Salvador DALI (1904-1989)

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Salvador DALI (1904-1989)
Sans titre. Eau-forte sur papier. Signé et cachet à sec de la signature en bas à droite. Numéroté 4/50 en bas à gauche. 36 x 26,5 cm (à vue). Rousseurs et taches.
Mes ordres d'achat