Salvador DALI (1904-1989)

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR

Salvador DALI (1904-1989)

Sans titre.
Eau-forte sur papier.
Signé et cachet à sec de la signature en bas à droite.
Numéroté 4/50 en bas à gauche.
36 x 26,5 cm (à vue).
Rousseurs et taches.
Mes ordres d'achat