Ely LAUMONIER (1895-?)

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Ely LAUMONIER (1895-?)
Paysage de Camargue. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46 x 61 cm. Petites taches et petites craquelures. Restauration.
Mes ordres d'achat