Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR

Bernard BUFFET (1928-1999)

Le Microscope, 1969.
(Sorlier, 316).
Lithographie en couleur sur papier vélin d'Arches.
Signé en bas à droite.
Charles Sorlier Editeur, Paris.
72 x 55,5 cm.
Rousseurs, taches et pliures.
Mes ordres d'achat