Jean CARZOU (1907-2000)

Lot 21
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean CARZOU (1907-2000)
Gisèlle, 1966. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à gauche. Charles Sorlier Editeur, Paris. 70,5 x 50,5 cm. Taches, rousseurs et pliures. On joint : Urbain HUCHET (1930-?) Les golfeurs. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 14/15 en bas à gauche. 28 x 38 cm. Taches.
Mes ordres d'achat