James GUITET (1925-2010)

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
James GUITET (1925-2010)
Sans titre, 1966. Technique mixte sur panneau. Signé, daté et numéroté 14/65 en bas vers la droite. 50 x 33 cm. Griffures et usures.
Mes ordres d'achat