James GUITET (1925-2010)

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR

James GUITET (1925-2010)

Sans titre, 1966.
Technique mixte sur panneau.
Signé, daté et numéroté 14/65 en bas vers la droite.
50 x 33 cm.
Griffures et usures.
Mes ordres d'achat