MICHEL CADORET (1912-1985)

Lot 17
Estimation :
120 - 150 EUR

MICHEL CADORET (1912-1985)

Sans titre, 1963.
Encre sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
38 x 56 cm.
Petites taches.
Bel encadrement flottant dans une caisse avec baguette en bois teinté noir.
Mes ordres d'achat