Alberto FABRA (1920-2011)

Lot 13
Estimation :
50 - 80 EUR

Alberto FABRA (1920-2011)

Nature morte au pichet et la bouteille, 1955.
Huile sur toile.
Signée et datée "III-55" en haut à gauche.
65 x 50 cm.
Accidents, craquelures et manques.
Mes ordres d'achat