Alberto FABRA (1920-2011)

Lot 13
Estimation :
50 - 80 EUR
Alberto FABRA (1920-2011)
Nature morte au pichet et la bouteille, 1955. Huile sur toile. Signée et datée "III-55" en haut à gauche. 65 x 50 cm. Accidents, craquelures et manques.
Mes ordres d'achat