D'après Pablo PICASSO

Lot 12
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 42EUR
D'après Pablo PICASSO
Visage pour Roby, 1950. Eau-forte sur papier. Signée dans la planche Feuille : 38,5 x 28,5 cm. Gravure créée pour le portfolio "L'âge du Soleil" édité en 1950.
Mes ordres d'achat