Bernard QUENTIN (1923-2020)

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR

Bernard QUENTIN (1923-2020)

Ecritures, 1948.
Encre, stylo bille et gouache sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
48 x 62 cm.
Pliures, petites déchirures, taches et rousseurs.
Mes ordres d'achat