LANIEZ, Gabriel

Lot 1
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 40EUR
LANIEZ, Gabriel
LUI. Burins de Roger Vieillard. Editions Gustave Arthur Dassonville, Paris, 1958. Exemplaire sur vergé de Montval numéroté 40/63 Avec dédicace "Pour Jean Pierre Cézanne avec les amitiés de l'éditeur G. A. Dassonville". 1 vol. in-folio. Avec emboîtage. Rousseurs, usures et petites taches.
Mes ordres d'achat