CHANEL

Lot 307
Estimation :
200 - 300 EUR

CHANEL

Paire de cuissardes en toile de jean brut à surpiqûres sellier beiges, le bout rond.
Sigle de la maison brodé en fil bordeaux sur une bande élastiquée noire à l'arrière du genou.
Intérieur en cuir bordeaux.
Pointure : 38. - Haut. talon : 2 cm.
Très bon état général, petites usures sous la semelle.
Mes ordres d'achat