CHANEL

Lot 307
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
CHANEL
Paire de cuissardes en toile de jean brut à surpiqûres sellier beiges, le bout rond. Sigle de la maison brodé en fil bordeaux sur une bande élastiquée noire à l'arrière du genou. Intérieur en cuir bordeaux. Pointure : 38. - Haut. talon : 2 cm. Très bon état général, petites usures sous la semelle.
Mes ordres d'achat