CELINE

Lot 289
Estimation :
80 - 120 EUR

CELINE

Paire de bottes en daim et fourrure blanche, le bout rond à motifs de fronces et surpiqûres, l'avant lacé d'un lien de cuir sur toute la longueur.
Pointure : 38.
Usures, petites salissures.
Mes ordres d'achat