CELINE

Lot 289
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
CELINE
Paire de bottes en daim et fourrure blanche, le bout rond à motifs de fronces et surpiqûres, l'avant lacé d'un lien de cuir sur toute la longueur. Pointure : 38. Usures, petites salissures.
Mes ordres d'achat