Ecole du XXème siècle

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole du XXème siècle
Le trois-mâts. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 59 x 90 cm. Petits manques et petites taches.
Mes ordres d'achat