Thien DANG (XXème siècle)

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 340EUR
Thien DANG (XXème siècle)
La baie d'Along et la rue des radeaux à Hanoï, 1935. Deux aquarelles sur papier marouflées sur carton. Signées, datées et titrées. 25 x 32 cm. Taches, pliures et petites déchirures en bordure.
Mes ordres d'achat