Louis ICART (1888-1950)

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Louis ICART (1888-1950)
Conchita, 1929. Pointe seche et eau-forte en couleurs sur papier. Epreuve d'artiste signee en bas à droite. Cachet sec de l'artiste et marquee Copyright 1929 by Louis Icart en haut a gauche. 57,5 x 39 cm. Taches, rousseurs et petites griffures. Bords collés sur un carton.
Mes ordres d'achat