Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960)

Lot 20
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 240EUR
Rue de village enneigé, 1925. Huile sur carton. Signé et daté en bas à droite. 46 x 55 cm. Petit trou de punaise, taches et griffures.
Mes ordres d'achat