Albert Ferdinand DUPRAT (1882-1974)

Lot 11
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 250EUR
Canal à Venise. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 24 x 19 cm. Craquelures et petits manques en bordure. Accidents au cadre.
Mes ordres d'achat