GUS BOFA (1883-1968)

Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 290EUR
GUS BOFA (1883-1968)
Mistinguette aux bouffes. Projet d'affiche. Encre et gouache sur papier. Signé vers le bas à droite. 51,5 x 35,5 cm. Taches, pliures, enfoncements, restaurations et déchirures en bordure.
Mes ordres d'achat