Eugène Jules DELAHOGUE (1867-1934)

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 140EUR
Bord de rivière, 1900. Huile sur toile. Signé, datée et dédicacée "à Mr gaston Méry" en bas à gauche. 24 x 41 cm. Craquelures et taches.
Mes ordres d'achat