FENDI Roma

Lot 72
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
FENDI Roma
Bandoulière de sac en cuir beige ornée de motifs de fleurs en cuir noir, corail et bleu, ponctuée de clous émaillés bleu ciel. Deux mousquetons en métal palladié, griffés. Signée. Long. : 38 cm. - Larg. : 5 cm. Bel état, infimes taches au revers.
Mes ordres d'achat