FENDI Roma

Lot 65
Estimation :
80 - 120 EUR
FENDI Roma
Paire de mocassins en cuir blanc et camel à surpiqûres noires, bout rond. Talon compensé en partie gainé de cuir camel, l'autre partie en résine translucide. Pointure 40. Haut. talon : 13 cm. - Haut. plateforme avant : 3 cm. Bel état, légères salissures et usures.
Mes ordres d'achat