Lot comprenant :

Lot 62
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Lot comprenant :
- Bracelet jonc plat en argent (min.800) ouvrant à décor ciselé. Fermoir cliquet avec chaîne de sécurité. Poids : 21 g. - Tour de poignet : 16 cm. - Lot de bijoux en métal dont deux bracelets, deux colliers, et un pendentif à décors ciselés, certains agrémentés de sodalite, quartz, lapis-lazuli... Usures.
Mes ordres d'achat