Guy LAROCHE

Lot 61
Estimation :
20 - 30 EUR
Guy LAROCHE
Ceinture en cuir vert sapin, à décor en relief et surpiqué de deux motifs de feuille. Boucle ardillon en métal doré. Taille 45 (75/80 cm environ). On joint : Lot de sept porte-monnaies ou portes-cartes en cuir façon crocodile ou cuirs, dont LANCEL, MORABITO... Usures.
Mes ordres d'achat