Lot de cinq paires de boutons de manchette... - Lot 58 - Drouot Estimations

Lot 58
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 26EUR
Lot de cinq paires de boutons de manchette en métal doré de formes variées, une ornée de plaques de nacre blanche, une émaillée crème, les autres à décors ciselés. Usures.
Mes ordres d'achat