Biche de BERE

Lot 56
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 15EUR
Biche de BERE
Lot de bijoux de fantaisie en métal comprenant : - Bague à plateau rond. Tour de doigt : 56. - Bracelet articulé à maillons carrés émaillés bleus. - Deux colliers. - Broche. - Pochette porte-cartes, fermeture zippée. Usures.
Mes ordres d'achat