Lot de bijoux fantaisie divers en métal dont... - Lot 40 - Drouot Estimations

Lot 40
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 44EUR
Lot de bijoux fantaisie divers en métal dont colliers, bagues, chaînes et pendentifs avec pierres dures, pierres fantaisies, camées etc... On y joint une montre bracelet de dame SEIKO. Accidents, manques.
Mes ordres d'achat