CHRISTIAN DIOR

Lot 38
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
CHRISTIAN DIOR
Pochette rectangulaire en cuir rouge, chiffre CD en métal doré sur le devant. Signée à l'intérieur. Dim. : 17 x 36.7 cm. Vers 1970. Légères usures aux angles, taches, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat