LOUIS VUITTON

Lot 36
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR

LOUIS VUITTON

Petite pochette à tabac en toile Monogramme.
Dim : 8 x 15 cm.
Usures, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat