Lot de montres bracelets et une montre de... - Lot 29 - Drouot Estimations

Lot 29
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de montres bracelets et une montre de col en métal et métal doré dont LIP, SEIKO. Certaines sans bracelet. Mouvements quartz. Rayures, usures et manques.
Mes ordres d'achat