ALTIMA, CASIO, GRISOT, HAMILTON, JAZ, KENZLE, ROTARY, SEIKO, ZENITH, UTI

Lot 20
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 310EUR
Lot de montres de gousset, de col ou bracelets, et réveils, dont une façon laque, en métal ou résine. Mouvements mécaniques à remontage manuel ou à quartz. Etat moyen, oxydations, accidents et manques. On joint : Petit lot d'objets de vitrine, dont chaîne de montre, briquet, bourse ou presse-papier lingot en métal. Usures, accidents et manques.
Mes ordres d'achat