CARTIER Paris, Trinity

Lot 17
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 110EUR

CARTIER Paris, Trinity

Stylo plume en métal doré brossé et résine bordeaux.
Signé et numéroté 134774.
Long. : 13.7 cm.
Rayures, petits chocs, égrenures à la résine.
Mes ordres d'achat