CARTIER Paris, Trinity

Lot 17
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
CARTIER Paris, Trinity
Stylo plume en métal doré brossé et résine bordeaux. Signé et numéroté 134774. Long. : 13.7 cm. Rayures, petits chocs, égrenures à la résine.
Mes ordres d'achat