Muste de CARTIER, Paris

Lot 16
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 46EUR

Muste de CARTIER, Paris

Briquet en métal doré rainuré.
Signé CARTIER, PARIS et numéroté 34384K.
H. : 7 cm.
Rayures et petits chocs d'usage.
Ecrin de la maison.
Mes ordres d'achat