Must de CARTIER, Paris, Personal Line

Lot 15
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 85EUR

Anneau coupe-cigares en acier brossé à prise formée de trois godrons de trois couleurs.
Signé et numéroté 000730.
Gravé J. Chapus et 28 06 1991.
Diam. : 4.5 cm.
Quelques rayures d'usage.
Ecrin de la maison, usures et quelques petites taches et griffures.
Mes ordres d'achat