Must de CARTIER, Paris, Personal Line

Lot 15
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 85EUR
Anneau coupe-cigares en acier brossé à prise formée de trois godrons de trois couleurs. Signé et numéroté 000730. Gravé J. Chapus et 28 06 1991. Diam. : 4.5 cm. Quelques rayures d'usage. Ecrin de la maison, usures et quelques petites taches et griffures.
Mes ordres d'achat