Must de CARTIER, Paris,

Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
Must de CARTIER, Paris,
Petit cadre à chevalet en laiton doré brossé, trois cabochons de verre bleu et laque à l'imitation du lapis-lazuli Signé et numéroté 8504 08795. H. : 8 cm. Rayures et petits chocs d'usage. Ecrin de la maison, avec petites taches.
Mes ordres d'achat