S de CARTIER, Paris

Lot 13
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 44EUR

S de CARTIER, Paris

Etui en cuir noir avec agrafe appliquée en métal doré, ajourée, ornée d'un cabochon de saphir.
Signé CARTIER, Paris.
Long. : 15 cm.
Griffures, usures, chocs.
Boîte de la maison.
Mes ordres d'achat