Michel AUDIARD (1951)

Lot 12
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Michel AUDIARD (1951)
Le Futuroscope. Stylo plume sculpture en bronze argenté. Signé et daté 11.12.99. Long. : 16.2 cm. Quelques rayures d'usage.
Mes ordres d'achat