Michel AUDIARD (1951)

Lot 12
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR

Michel AUDIARD (1951)

Le Futuroscope.
Stylo plume sculpture en bronze argenté.
Signé et daté 11.12.99.
Long. : 16.2 cm.
Quelques rayures d'usage.
Mes ordres d'achat