Réné BOIVIN, Joailliers Paris

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR

Réné BOIVIN, Joailliers Paris

Coffret rectangulaire prévu pour une montre et son écrin, en bois de placage de deux essences vernies, à deux emplacements internes.
Le couvercle chiffré RB.
Signé au revers du couvercle.
Intérieur garni de suédine.
Charnière en laiton doré.
H. : 9 cm. - Long. : 25 cm. - Prof. : 20 cm.
Quelques griffures d'usage.
Mes ordres d'achat