Réné BOIVIN, Joailliers Paris

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Réné BOIVIN, Joailliers Paris
Coffret rectangulaire prévu pour une montre et son écrin, en bois de placage de deux essences vernies, à deux emplacements internes. Le couvercle chiffré RB. Signé au revers du couvercle. Intérieur garni de suédine. Charnière en laiton doré. H. : 9 cm. - Long. : 25 cm. - Prof. : 20 cm. Quelques griffures d'usage.
Mes ordres d'achat