Lot 5
Estimation :
50 - 80 EUR

Pendentif en métal argenté en forme de cartouche, émaillé polychrome à décor de papillons, fleurs et coeurs.
H. : 5 cm.
Usures, sauts aux émaux.
Mes ordres d'achat