HERMES Paris

Lot 1
Estimation :
20 - 30 EUR

HERMES Paris

Carré de twill de soie imprimée, titré "Cuivreries".
Signé F. de La Perrière.
Bordure bordeaux.
Déchirures (notamment au centre), usures (bordures) et manques (angle bas à gauche).
On joint :
Foulard Marie Laurencin en polyester.
Quelques taches.
Mes ordres d'achat