REISER (1941-1983)

Lot 37
Estimation :
1000 - 1500 EUR
REISER (1941-1983)
Réconciliation franco-allemande. Feutre et stylo bille sur papier. Signé en bas à droite. 49,5 x 32,5 cm. Petites taches et rousseurs.
Mes ordres d'achat