REISER (1941-1983)

Lot 37
Estimation :
1000 - 1500 EUR

REISER (1941-1983)

Réconciliation franco-allemande.
Feutre et stylo bille sur papier.
Signé en bas à droite.
49,5 x 32,5 cm.
Petites taches et rousseurs.
Mes ordres d'achat