Albert DUBOUT (1905-1976)

Lot 36
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Albert DUBOUT (1905-1976)
Chasse au lapin. Encre, lavis d'encre, crayon de couleur et petits rehauts de gouache sur papier. Signé en bas à droite. 22,3 x 27,5 cm à vue. Certificat du petit fils de l'artiste au dos de l'encadrement.
Mes ordres d'achat