Albert DUBOUT (1905-1976)

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 630EUR
Albert DUBOUT (1905-1976)
Les amants.
Mine de plomb, encre et gouache sur papier.
Signé en bas à gauche.
32 x 24 cm.
Petites taches.
Mes ordres d'achat