Albert DUBOUT (1905-1976)

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR

Albert DUBOUT (1905-1976)

Le fou.
Mine de plomb et encre sur papier.
Signé en bas vers la droite.
21,7 x 16,5 cm à vue.
Petites rousseurs.
Mes ordres d'achat