Albert DUBOUT (1905-1976)

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Albert DUBOUT (1905-1976)
Le fou. Mine de plomb et encre sur papier. Signé en bas vers la droite. 21,7 x 16,5 cm à vue. Petites rousseurs.
Mes ordres d'achat